Святочные гулянья в селе Полеологово

05.01.2014

Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Вот и снег решил порадовать нас после Новогодних торжеств, в Рождественские святки.  По нему так соскучились, что не лежать ему белоснежным покрывалом на улицах. Ведь, как минимум, побегать по нему – это уже весело, а если еще и компанию собрать, то можно и настоящее веселье устроить – зимние забавы!

На яркое и масштабное мероприятия собрались, как говорится, и стар, и мал, оторвались от уже наскучившего телевизора, чтобы подышать свежим морозным воздухом, принять участие в веселых забавах. А посмотреть было на что! На глазах полеологовской публики развернулись настоящие Олимпийские игры! Биатлон, лыжные гонки, санный спорт- борьба разгоралась! Веселая музыка только подстегивала будущих спортсменов. Не остались в стороне и родители, они также отважно вставали на лыжи, стреляли по мишеням, принимали участие в шуточных конкурсах, организованных СДК с. Полеологово.  Все участники спортивных состязаний были награждены почетными грамотами.

Закончилось мероприятие массовым катанием на санях с горы. Домой все вернулись румяными и довольными.  Подобные зимние забавы для взрослых и детей способствуют укреплению семейных отношений и доставляют всем огромную радость. А положительные эмоции, как мы знаем, благоприятно сказываются на нашем здоровье.

Веселого Вам отдыха на зимнем свежем воздухе!

 

Богданова Т. В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?