Зимние забавы в с. Пазелки

04.01.2014

4 января  в рамках акции « Зимние забавы» в Пазелской  школе проходила эстафета «Чудо- санки».На пришкольной площадке в этот день собрались самые активные, самые позитивные ребята, родители, работники школы и бывшие выпускники.

Соревновались две команды - « Снеговики» и « Морозики». Разнообразные задания показали, что способов передвижения на санках бесчисленное количество.

Этапы « Перевёртыши», « Сани-лыжи», « Паровозик» вызвали у участников массу эмоций. Каждый участник команды старался как можно быстрее и точнее выполнить задания. Заключительный этап « Царь горы» оказался самым трудным для ребят. Ведь, чтобы  взобраться на горку на санках только при помощи рук, требуется выносливость и сила.

Эстафета закончилась. Команды набрали одинаковое количество баллов. Лица ребят просто светились от улыбок. Родителям представилась возможность окунуться в детство и почувствовать себя снова ребёнком.

Танцевальный  мини флэш-моб устроили девочки 6-7 классов после соревнований. Танцы у новогодней ёлки! Что может быть веселее?

После эстафеты и танцев у ёлки все отправились в школу, чтобы немного погреться, ведь предстояло более серьёзное испытание - биатлон. Ребята продемонстрировали свои возможности катания на лыжах и меткость в стрельбе по мишеням. За лучшие результаты участники соревнований получили грамоты.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?