Зимние забавы объединили учеников средней школы с. Сосновка и их родителей

04.01.2014

Несмотря на пасмурный  ветреный и снежный день, 4 января в МБОУ СОШ с.Сосновка было весело и жарко. На Зимние забавы собрались и взрослые, и дети.  Сначала разогревались спортивным бегом, а потом были гонки на ледянках. Родители соревновались азартнее детей! Особенно тяжело было везти папу. Его катил целый паровозик из ребятишек 4 класса.

Пока шли соревнования  на улице,  в школьной столовой жарились ароматные пончики. Душистый, волнующий  запах горячей выпечки разливался по всей территории школы, разыгрывая аппетит.

А разве можно обойтись на Зимних забавах без старинной русской народной игры перетягивание каната! Навалились всем миром!

А теперь  - в столовую! Горячий чай, пышные пончики разрумянили и без того красные от мороза лица детей и взрослых. А после чая все вместе отправились на каток, где всех встретили Дед Мороз, Снегурочка, Аленушка и Баба-Яга.  Встали на коньки и мамы, и дочки, и сыночки. Только у нас в Сосновке Баба-Яга может стремительно  кататься на коньках, ловко объезжая препятствия. Веселый праздник продолжался!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?