О премьере

07.10.2013

 В День учителя, 5 октября 2013 года, в Бессоновском районе в районном Доме культуры состоялось замечательное событие  – премьера спектакля «Бесприданник» по пьесе Л.Разумовской, что знаменовало собой возрождение Бессоновского народного театра. С инициативой возрождения народного театра выступила администрация Бессоновского района в лице главы Вашаева В.Н. и заместителя главы по социальным вопросам Асташиной Н.С.

В состав труппы народного театра вошли исключительно работники различных сфер образования, в том числе директор районного методического центра, директор центра дополнительного образования детей, заместители директоров общеобразовательных школ, методисты, работники дошкольных образовательных учреждений района.  

Режиссером юмористической постановки  является талантливый педагог дополнительного образования , руководитель известного в районе и за его пределами детского театрального коллектива «Вариант» Градусова Елена Михайловна.

Незамысловатый рассказ об одном дне работы брачного агентства «Один плюс» сумел рассмешить самых серьезных зрителей и стал настоящим подарком не только для учителей, но и для всех жителей села.

      Кроме того, в этот же день состоялось открытие театральной сцены в Центре дополнительного образования детей Бессоновского района. Благодаря опять же усилиям администрации района, детские коллективы и взрослые самодеятельные артисты теперь имеют свою сцену, отвечающую всем современным требованиям.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?