Дом счастливого детства открылся в селе Блохино

18.09.2013

17 сентября состоялось открытие филиала детского сада с.Бессоновка в с.Блохино.             У 25 воспитанников в возрасте от 1,5 до 4 лет  появилась прекрасная возможность получать дошкольное образование в современных условиях, созданных при поддержке администрации Бессоновского района и управления образования.

Почётными гостями праздника были глава  администрации Бессоновского района Вячеслав Николаевич Вашаев, заместитель главы по социальным вопросам Нина Сергеевна Асташина, начальник управления образования Светлана Николаевна Назарова, представители министерства образования Пензенской области Ирина Викторовна  Барыкина и Людмила Викторовна Марутина. Много  тёплых слов получили в свой адрес  сотрудники и родители будущих дошколят. Самые активные родители были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Маленькие воспитанники нового детского сада получили в подарок мячи, конструкторы и книги.

Сотрудники и дети подготовили оригинальную концертную и игровую программу, в которой участвовали все присутствующие. Поздравляем всех жителей села Блохино с открытием детского сада – дома счастливого детства, которого так не хватало.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?