У нас весело!

15.08.2013

Пришкольный лагерь «Космос» МБОУ ДД МШВ НШ – ДС с. Бессоновка продолжает свою работу. Каждый день приносит детям новые впечатления!

            Участие в открытии праздника, посвящённого Дню физкультурника на стадионе «Сура». Команда велосипедистов! Своя эстафета в школе с занесением результатов в Дневник Достижений.

            Экскурсия на берег реки Сура, в ходе которой дети не только познакомились с рассказом учителя о растительности и обитателях рек, но и собрали ракушки.     Продолжением экскурсии была «Творческая мастерская» по раскрашиванию ракушек и изготовлению из них поделок.

            14 августа в лагере «Космос» был объявлен «Днём исполнений желаний». Каждый ребёнок отрывал лепесток ромашки и озвучивая при этом своё желание.            Желания детей были разнообразными, исполняли их ребята сами: ходили на стадион, провели лотерею, час шуток, пели песни, читали стихи, бегали, прыгали.

            Не осталось без внимания и желание учителя:  « Хочу, чтобы мы все вместе пропололи клумбу». Ребята с удовольствием пошли приводить в порядок цветник!

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?