Визит депутата Законодательного собрания Пензенской области Д.И. Петрова в лагерь труда и отдыха "Ровесник"

26.06.2013

фото26 июня 2013 года  лагерь труда и отдыха "Ровесник" в селе Блохино с рабочим визитом посетил депутат Законодательного собрания Пензенской области Дмитрий Иванович Петров. Вместе с главой администрации Бессоновского района Вашаевым Вячеславом Николаевичем и начальником управления образования  Назаровой Светланой Николаевной  он осмотрел капитально отремонтированное здание школы и площади для размещения группы дошкольного образования, где сейчас продолжается ремонт.  

В приветственном слове к ребятам глава районной администрации Вашаев В.Н. сказал, что в Блохино созданы все условия  для труда и отдыха детей. Все службы района потрудились на славу. Депутат  Законодательного собрания Пензенской области, член Всероссийской политической партии "Единая Россия"  Петров Д.И. вручил мэру города "Трудоград" Шмаргалеву Александру новый спортивный инвентарь с призывом активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.фото

Высокие гости с интересом наблюдали за проведением мастер-класса воспитанников военно-патриотического клуба "Витязь" МБОУ СОШ им.С.Е. Кузнецова с.Чемодановка (руководитель В.П. Оськин) и сами приняли активное участие: собирали и разбирали автомат, стреляли из пневматической винтовки и пистолета  по падающим мишеням. В продолжении встречи среди ребят, отдыхающих в лагере труда и отдыха, методист  районного методического центра Уварова Юлия Анатольевна провела ассоциативный тест "Куб" на выявление уникальных качеств личности. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?