В школах Бессоновского района прошли выпускные балы

25.06.2013

фото24 июня 2013 года в школах Бессоновского района прошли прощальные балы для выпускников. Красивые и важные, повзрослевшие в один миг юноши и девушки- вчерашние одиннадцатиклассники, шли по красной  дорожке навстречу взрослой жизни   для получения аттестатов зрелости. 132 человека получили заветный документ, который  позволит продолжить образование в ВУЗах, колледжах, лицеях Пензенской области и России.

В этот же день 20 юношей и девушек получили заслуженные награды- медали  "За особые успехи в учении".  Золотые медали получили Екимова Марина и Бирюкова Кристина из Бессоновской средней школы, Геенко Екатерина и Бенин Михаил из Вазерской средней школы, Капарова Анастасия и Усанина Ирина из Грабовской средней школы №1, Захаров Дмитрий из Грабовской средней школы №2, Яшинова Анна из Кижеватовской средней школы, Царькова Екатерина, Развозжаева Анна, Хачатрян Кристина из Сосновской средней школы, Горбатова Юлия, Вебер Лилия и Миряева Ольга из Чемодановской средней школы. Серебряным отблеском  освещены учебные победы Коршуновой Юлии и Мельник Екатерины из Бессоновской средней школы, Кривулина Николая и Макарова Дмитрия  из  Вазерской средней школы,  Нестеркиной Юлии и Ливанова Александра из Грабовской средней школы №2.

Напутственные речи руководителей образовательных учреждений, первых учителей, классных руководителей и родителей на фоне слез радости и улыбок стали традиционным  украшением мероприятий.

«Бессоновскому району нужны ваши  знания, умения и способности, особенно сегодня, когда мы  строим умную экономику, экономику знаний. Будьте уверены в себе, оправдайте  надежды, которые на вас возлагают»,– говорили в своих пожеланиях руководители и представители муниципальных учреждений и служб.

 Вот так  главные виновники торжества- выпускники простились  со своими школами, сказав  спасибо учителям и родителям за любовь и заботу, знания и терпение, исполнив свой прощальный вальс под школьными сводами и встретив уже взрослыми свой первый рассвет. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?