Бессоновский район принял участие в первенстве области по настольному теннису

04.04.2013

В конце марта  в ФОКе «Надежда» в г. Пензе состоялось Первенство Пензенской области по настольному теннису среди детей 2001 г. р. и моложе.

В соревнованиях принимали участие представители сильнейших школ настольного тенниса области и города Пензы: Мокшан, Нижний Ломов, Вадинск, Исса, Каменский район, ДЮСШ-6 г. Пензы и др.

Бессоновский район на соревнованиях был представлен тремя теннисистами из МБОУ ООШ с. Пыркино, которые тренируются под руководством И. И. Корочаровой. Конкуренция была очень серьезной, но, несмотря на это, наше выступление можно считать успешным, поскольку еще год назад мы не только не помышляли об областных состязаниях, но и на районных выглядели «мальчиками для битья», вызывая снисходительные улыбки преподавателей других школ района.

 Теперь же наши спортсмены могут бороться с сильнейшими в области теннисистами. Так, победитель районного этапа соревнований в возрастной категории 1998 г. р. и моложе Алексей Данилин (2001 г.р.) занял на указанном Первенстве области 9-е место, его брат Александр, который на год младше – 14-е, другой теннисист – Дмитрий Сахаров выступил менее успешно и стал 26-м из 34-х участников.

Эти итоги, конечно же, также не являются окончательными, мы и дальше будем продолжать упорную работу, чтобы Бессоновский район продолжал занимать достойное место среди сильнейших представителей настольного тенниса Пензенской области.  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?