Открытые занятия в Центре дополнительного образования детей

11.02.2013

фотоВ Центре Дополнительного образования детей началась аттестация педагогов дополнительного образования. Педагоги ЦДОД показывают открытые занятия в своих объединениях.

6 февраля в МБОУ ДОД ЦДОД Бессоновского района на базе МОУ СОШ с.Бессоновка состоялся открытый урок в объединении «Хоровое пение» по теме «Внеурочная деятельность как фактор повышения творческой и коммуникативной компетенции учащихся. Вокально-хоровая работа с воспитанниками». Ребята узнали много нового и интересного. Урок показала педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДОД Бессоновского района, первой квалификационной категории Спирина Т.С., концертмейстер Гузева О.Ю.

7 февраля воспитанники театрального коллектива "Вариант" (педагог Градусова Е.М.) Центра дополнительного образования детей Бессоновского района показали премьерный спектакль "Кошки - Мышки" по пьесе О.Емельяновой в МОУ ООШ с.Пыркино. Зрители с интересом следили за захватывающими событиями, которые разыгрывали для них юные актеры, многие  из которых впервые вышли на сцену. Несмотря на то, что ребята из  младшей группы коллектива, это их вторая постановка в этом году, впереди - показы, новая интересная работа, много репетиций, и, конечно, встреча со зрителем!

12 февраля пройдет мастер-класс «Бумажная фантазия» (педагог Федотова О.П.).

18 февраля свой спектакль «Кошки-мышки» покажет объединение «Вариант» в МБОУ ООШ с.Александровка.

19 февраля в объединении «Моделист» пройдет открыток занятие по начальному техническому моделированию «Изготовление модели самолета со щелевидным соединением».

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?