Региональный Конкурс-фестиваль Panaboard мастеров 2012

26.10.2012

участники и приглашённые фестиваляВ рамках Московского фестиваля педагогических идей «Ideas for Education» Центр инновационного образования «Архимед» совместно с Министерством образования Пензенской области в период с 1 по 22 октября 2012 года проводили отборочный этап регионального Конкурса-фестиваля Panaboard мастеров 2012, посвящённый участник конкурса Н.В. Лёвинаметодике работы с интерактивной доской Panaboard. От нашего района было представлено 4 заявки на участие.

26 октября 2012 года в МОУ «Лицей современных технологий управления № 2» состоялся очный этап Конкурса-фестиваля Panaboard мастеров 2012, участие в работе которого  приняли  Т.И. Атаманова (учитель МБОУ СОШ с. Бессоновка, методист РМЦ) – член жюри конкурса, Н.В. Лёвина (учитель МБОУ СОШ №2 с. Грабово) – участник конкурса.

Так же в составе делегации педагогов Бессоновского района в целях их  обучения современным приёмам и Мастера Panaboardметодам работы с интерактивной доской, на фестивале присутствовали:

О.В. Твердунова (МБОУ СОШ №1 с. Грабово)

Е.М. Родионова (МБОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского)

Е.В.  Еськина (МБОУ СОШ с. Кижеватово)

Л.П. Зайцева (МБОУ СОШ с. Степановка)

Ю.В. Карягина (МБОУ СОШ с. Сосновка)

О.Е. Лакомкина (МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка)

выступление Н.В. ЛёвинойЗа победу на фестивале  боролись 12 педагогов. Представлявшая наш район Н.В. Лёвина выступила очень достойно и была награждена дипломом участника и призом.

Все представители делегации Бессоновского района пополнили свой багаж педагогического опыта и арсенал приёмов работы с интерактивной доской.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?