Форум молодых активистов в санатории им.В.В. Володарского

20.09.2012

фотоВ сентябре в санатории им.В.В.Володарского прошел форум молодых активистов. Бессоновский район на форуме представила председатель детской общественной организации по нравственному воспитанию и развитию личности «Бессоновская Ассоциация Молодых» Ирина Фролова. На семинаре присутствовали и участники Союза иностранных студентов во главе с председателем Союза.

Организаторы намеренно пригласили на семинар, как молодежь Пензенской области, так и иностранцев, чтобы между ними завязалась дружба.

 В течении 2х дней активная молодежь Пензенской области принимала участие в семинарах на разные темы. Одной и наиболее интересных была тема создания социальных проектов. Участники форума познакомились с работниками Многофункционального молодежного центра, представителем Министерства образования Александром Бочкаревым. Особенно понравилась встреча с председателем организации «Эка», которая отметила, что «БАМ» активно сотрудничает с их организацией.

 За время, проведенное в санатории, ребята очень сдружились и пообещали на следующий год обязательно приехать на выездной семинар снова.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?