Веселый праздник детства. Открытие дополнительной группы в МБДОУ ДС с.Грабово

13.09.2012

фото12 сентября торжественное открытие шестой дополнительной дошкольной группы на 25 мест состоялось в МБДОУ ДС с.Грабово. Почётными гостями праздника были: глава администрации Бессоновского района Вашаев В.Н.  Вячеслав Николаевич выступил с приветственным словом к педагогам, родителям и воспитанникам детского сада и вручил благодарность за многолетний добросовестный труд и ценный подарок заведующей Паутовой Татьяне Викторовне за проделанную работу по открытию дополнительной группы. Слова поздравления прозвучали от заместителя главы по социальным вопросам Алтарёва Николая Николаевича. фотоОн вручил благодарственные письма и подарки от местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» семьям Большовых Оксане Анатольевне и Павлу Васильевичу и Беляевых Ольге Евгеньевне и Михаилу Анатольевичу. Далее слова признательности педагоги и родители приняли от начальника управления образования Назаровой Светланы Николаевны. Она поздравила всех присутствующих с замечательным событием – открытием новой группы и вручила благодарности воспитателю новой группы Махотиной Наталье Владимировне, повару детского сада Бунда Светлане Николаевне и семье Ивановых Максиму Ивановичу и Вере Александровне.  Тёплые слова в адрес коллектива детского сада прозвучали и от директора Бессоновского комплексного центра социальной фотопомощи семье и детям Самсоновой Елены Александровны. Глава Грабовской сельской администрации Будников Александр Викторович  поблагодарил педагогов и родителей за работу по подготовке группы к открытию и подарил ребятам несколько коробок канцелярских принадлежностей. Заведующая детским садом Паутова Татьяна Викторовна в своём выступлении высказала слова благодарности за помощь и поддержку администрации района, управлению образования, за сотрудничество  родителям воспитанников новой группы.  Она вручила  почётные грамоты Бычковой Татьяне Викторовне, семьям Вантеевых Надежде Сергеевне и Виктору Викторовичу, Уруновых Махноре Зикриёхуджаевне и Урунхужу Вахидовичу, Яковлевых Оксане Николаевне и Алексею Валентиновичу за  активное участие в подготовке группы к открытию.

Далее праздник продолжился весёлым концертом, в котором участвовали воспитанникифото детского сада. Затем все присутствующие прошли в новую группу, перед дверью которой красную ленту перерезал глава администрации Вячеслав Николаевич и воспитанница детского сада Каленикова Настя. В группе ребят встретил любимый   герой Лунтик, который приготовил для детей и их родителей интересную игровую программу. Тёплое общение детей и их родителей продолжилось за сладким столом.

Гостями праздника также были  корреспондент и оператор 11 канала, которые производили съёмку всего происходящего в детском саду. Сюжет праздника будем смотреть на  11 канале  в ближайшее время.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?