Конкурс «Здоровье в имидже современного педагога»

03.12.2010

Победители и призёры конкурсаВ финале конкурса «Здоровье в имидже современного педагога», состоявшегося 2 декабря,  приняли участие 37 педагогов из городов и районов области. Конкурсанты представили доклады, проекты, программы и учебно-методические  комплекты к ним,  тематические планирования курсов, мастер – классы, учебные и внеклассные занятия по организации здоровьесберегающей деятельности.   Наш район представляли Пугачёва Елена Васильевна в номинации «Здоровье в имидже современного руководителя  образовательного учреждения», директор МОУ СОШ с. Чемодановка и Крюкова Нина Ивановна, учитель начальных классов МОУ СОШ с. Кижеватово в номинации «Здоровье в имидже современного учителя».

По итогам конкурса определились лучшие руководители и другие педагогические работники общеобразовательных учреждений всех типов, включая учителей-предметников, учителей начальных классов, педагогов дополнительного образования.
     В номинации «Здоровье в имидже современного руководителя  образовательного учреждения»
I место  заняла  Пугачева Елена Васильевна, директор МОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района;   

Победители, призёры и участники областного конкурса были награждены дипломами Министерства образования Пензенской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?