Новогодние мероприятия в МБОУ СОШ №1 с. Грабово

05.01.2012


4 января 2012 года в МБОУ СОШ №1 с. Грабово состоялись спортивные соревнования среди учащихся школы. На мероприятиие дети пригласили своих родителей, которые приняли активное участие. В течении всего времени в зале присутствовали атмосфера озарта, стремление победить. Но в результате победила дружба. У всех присутствующих было веселое хорошее настроение. Мероприятие провел учитель начальных классов Переверзева М.И,

 

3 января
Каникулы! Каникулы! Веселая пора!
3 января в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 с. Грабово проходили спортивные соревнования на приз Деда Мороза. Участвовали в соревнованиях ученики начальных классов. Каждая команда стремилась к победе. Ребята с азартом проходили все эстафеты. Болельщики поддерживали участников бурными овациями. Победителем соревнований стала команда «Снеговики».Все участники получили сладкие призы от Деда Мороза и хорошее настроение.


2 января
"Здравствуй, новый, Новый год!"
2 января школа открыла свои двери для пятиклашек. Диско в стиле "Стартинейджер" объединила ребят в весёлый круг. Конкурсы, игры, танцы! Новогоднее веселье било ключом. А в 13.00 в первых классах проходили спортивные соревнования под названием "Русские народные забавы". Дети и их родители приняли активное участие в перетягивании канатов и метании снежков.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?