Новости МБОУ СОШ с. Сосновка

04.01.2012

2 января 2012г. - классный руководитель 5 класса Бахмутова М.Ф. организовала совместное мероприятие обучающихся и родителей «Зимние забавы» на свежем воздухе. Зимние забавы - катание на лыжах, катание с горки на санках. После игр на свежем воздухе было организовано чаепитие.
3 января 2012г. с обучающимися 1 класса и их родителями, классный руководитель Лачинова Т.М. провела викторину по сказкам и чаепитие. Родители активно участвовали в конкурсах вместе с детьми.
2 января 2012 г. было торжественное открытие ледовой площадки в с. Сосновка. Все классные руководители, обучающиеся, родители были участниками этого открытия. Ежедневно на площадке до позднего вечера слышен смех детей и родителей. Многие ребята за эти дни приобрели новые коньки.
4 января 2012 классный руководитель 9 класса Амачкина И.С. вместе с обучающимися посетили ЧП Лунина, обсудили ряд вопросов по предпринимательской деятельности и предложили Лунину А.И. создать сайт, с целью информирования о его продукции, которую он выращивает

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?