С юбилеем!

30.11.2011

Уважаемый Владимир Васильевич!

От всей души горячо и сердечно поздравляем Вас с юбилейной датой в Вашей жизни - 50-летием со дня рождения. Признавая Ваши сегоднящние заслуги ,мы желаем Вам совершенствоваться и дальше вести свой коллектив вперёд, добиваясь новых успехов.

Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, дальнейших творческих успехов!

С Юбилеем!

 

Управление образования Бессоновского района

Районный методический Центр

 

НАШ ДИРЕКТОР!

В юбилейный день рождения Владимира Васильевича, 30 ноября, нам, его коллегам, хочется многим напомнить об интересных датах его жизни, которые могут служить примером не только ученикам, но и учителям, родителям.
Уроженец села, выпускник Кижеватовской средней школы, в 1979 году он поступает в ПГПИ им. В. Г.Белинского на физико-математический факультет, закончив который, по распределению едет в с. Вышелей Городищенского района. Но возвращается в родное село и, проработав всего год учителем физики, в 1989 году назначен директором. Кстати, на сегодняшний день Владимир Васильевич - старейший директор школы района по стажу на трудном поприще руководящем.
Среди его заслуг, поставивших школу на высокий уровень в районном рейтинге, отметим некоторые: создан творчески работающий коллектив единомышленников, способный решать современные проблемы образования; внедрена здоровьесберегающая технология, предусматривающая ежедневную утреннюю зарядку и дни здоровья, большой охват учащихся горячим питанием.
В числе первых в районе, в 1990 году, под руководством В. В. Крюкова был открыт компьютерный класс, ныне оснащённый компьютерами последнего поколения, с выходом в Интернет, что позволяет найти нужную к уроку информацию и педагогам, и ученикам, создавать презентации и сайты. И как результат - ежегодное активное участие учителей в фестивале информационных технологий.
Сельчане всегда долго вспоминают слёты, ставшие традиционными, связь с детскими организациями КИЖЕВАТОВЦЕВ лично поддерживает Владимир Васильевич.
Кроме того, налажена работа с родителями, так как по твёрдому убеждению нашего директора, в учебном процессе три участника, родители в том числе.
Всё, что ни проходило бы в школе, от творческих конкурсов до спортивных мероприятий, от протёкшей батареи до сосулек на крыши - лежит на плечах директорских.
Не случайно он награждён Грамотами и Благодарностями разных уровней, удостоен звания «Лучший руководитель образовательного учреждения», его имя на Доске Почёта района, а с октября этого года он - Отличник народного Просвещения. 27 лет работы в системе образования - тяжкий труд, достойный уважения коллег, родителей, учеников.
Но не только работой ограничена его жизнь: Владимир Васильевич воспитывает хороших сыновей, один из которых - аспирант сельхоз академии, другой - ученик школы.
Мы поздравляем Владимира Васильевича и надеемся ещё долго работать под его руководством.

Коллектив МБОУ СОШ с. Кижеватово

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?