Лучший преподаватель физической культуры Пензенской области

27.11.2011

Победитель24-25 ноября 2011 года в рамках Всероссийского конкурса состоялся областной конкурс профессионального мастерства «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».
В ходе двух дней конкурсанты продемонстрировали свой опыт физкультурно-оздоровительной работы с учащимися на уроках и во внеурочной деятельности, представили наиболее эффективные формы физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях, поделились интересными педагогическими находками, показывали свое мастерство в трех конкурсных заданиях:
• cамопрезентация «Мое педагогическое кредо», раскрывающая ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии;
• фрагмент открытого занятия - с группой незнакомых обучающихся, воспитанников образовательного учреждения с демонстрацией наиболее ярких фрагментов внеучебных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, инноваций в области организации спортивно-массовой работы;
• автореферат по одной из предложенных тем.
По итогам конкурса определились лучшие педагоги физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с детьми и учащейся молодежью.

В номинации «Учителя физической культуры общеобразовательных учреждений» I место занял Аношин Олег Валерьевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?