Курсы для педагогических работников

20.09.2011

В соответствии с письмом Министерства образования Пензенской области  от 31.08.2011 г. № 3554 ин/01-27  до конца 2011 года будет обеспечено повышение квалификации 176 педагогическим кадрам в области ИКТ с выдачей сертификата. Это позволит педагогам шире использовать средства ИКТ в образовательном процессе.

          Программа курса рассчитана на педагогических работников, имеющих базовые навыки работы на ПК, с целью расширения знаний для выполнения практических задач, связанных с профессиональной деятельностью.

         Форма обучения: очно-заочная, с отрывом и без отрыва от работы              (с применением дистанционных  технологий  обучения).

Режим занятий: модульный курс – очное обучение, 36 часов (факультативные занятия или групповые консультации по заявкам слушателей) и модульный курс - заочное обучение, с применением дистанционных технологий обучения, 36 часов.

Курсы начали свою работу 19 сентября 2011 года на базе районного опорного центра информатизации МБОУ СОШ с. Бессоновка. В данный момент обучение проходит первый поток слушателей в 20 человек.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?