Новоселье в Вазерках состоялось

18.09.2011

 

17 сентября в Вазерках состоялось торжественное открытие двух групп детского сада, которые приняли 50 воспитанников. После того, как была перерезана лента исполняющей обязанности главы администрации Бессоновского района Н.С.Асташиной и заведующей детским садом Н.Н.Покрышкиной, воспитанники новых групп продемонстрировали присутствующим гостям и родителям своё творчество.

Далее мероприятие продолжилось словами поздравления с таким замечательным событием исполняющей обязанности главы администрации Н.С.Асташной. Ей были вручением благодарностей  тем, кто принимал участие в подготовке групп к открытию. Немало тёплых слов было сказано в адрес родителей, бабушек и дедушек, которые вложили немало труда для того, чтобы их дети могли посещать  прекрасный, новый детский сад и контролёром.

Поздравила всех присутствующих и начальник управления образования С.Н.Назарова, отметив слаженную работу заведующей, главы сельской администрации, строителей и главных помощников - родителей. Пожелания дальнейшео процветания звучали в этот день от главы Вазерской сельской администрации И.В.Бешенова, коорый пришёл к ребятам не с пустыми руками. Подарки-фигурки сказочных героев будут украшать помещения детского сада и поднимать настроение детям и взрослым.

Следующее поздравление позвучало от директора «МУП Жилсервис» Н.В.Петрова.

После торжественной части все присутствующие были приглашены на экскурсию по детскому саду, здесь каждый смог увидеть, сколько труда вложено в каждый уголок мира детства. Немало затрачено средств в приобретение самого современного оборудования, новых игрушек, дидактического материала.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?