Подведены итоги летней оздоровительной кампании

01.11.2022

С 1 июня по 30 сентября министерство области совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования детей Института регионального развития провели конкурс программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» и конкурс организаций отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления».Экспертная комиссия конкурса отметила высокий методический уровень представленных материалов, разработанных с учетом региональных и национальных особенностей и являющихся результатом многолетней практической деятельности авторов работ.

Общее подведение итогов летней оздоровительной кампании состоялось в Доме офицеров областного центра 31 октября 2022 г. при участии первого заместителя председателя регионального правительства Олега Ягова, заместителя председателя комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного собрания Пензенской области Александра Ломовцева и заместителя министра образования Пензенской области Ирины Осетровой.

В номинации лагеря с дневным пребыванием детей, зарегистрированные на территории сельских поселений, I место занял летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка «Радуга» Бессоновского района. Поздравляем начальника лагеря Т.В. Корневу и педагогический коллектив с заслуженной победой!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?