Делегация из Бессоновского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов летней оздоровительной кампании 2022 года

01.11.2022

В понедельник, 31 октября в Пензе подвели итоги летней оздоровительной кампании. Торжественная церемония состоялась в Доме офицеров областного центра. В мероприятии приняли участие и.о. заместителя главы администрации Сергей Зацепин, начальник Управления образования Светлана Назарова, главный эксперт Галина Гаджиева, главный специалист Дарья Мясникова, директора общеобразовательных организаций, начальники лагерей.

На мероприятии были подведены итоги конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и наградили лучших из лучших: тех людей, благодаря которым это лето стало для детей по-настоящему счастливым.

В номинации «Администрации» Бессоновский район занял почетное второе место. В номинации «Лагеря с дневным пребыванием детей, зарегистрированные на территории сельских поселений» летний оздоровительный лагерь «Радуга» на базе МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка занял I место.

Первый заместитель председателя Правительства Пензенской области Олег Ягов поблагодарил всех за слаженную работу, ответственность и творческий подход, за работу на общий качественный результат.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?