В общеобразовательных организациях Бессоновского района начались осенние каникулы, которые продлятся с 28 октября по 6 ноября

28.10.2022

 В преддверии осенних каникул во всех школах проведены инструктажи с обучающимися о мерах предосторожности и поведении на дорогах, в местах массового скопления людей и при чрезвычайных обстоятельствах.         

В целях обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей в период каникул в общеобразовательных организациях спланирована воспитательная и досуговая деятельность с учётом интересов и запросов детей. Планами осенних каникул предусмотрены мероприятия по различным видам деятельности: экскурсии, походы, спортивные игры и соревнования, реализация проектов.
С 28 октября по 2 ноября в 7 школах и 1 филиале начали работу лагеря с дневным пребыванием для 346 учащихся. В осенний период смена в пришкольных лагерях длится 5 дней. Режим дня устанавливается с 8.30 до 18:00 с трехразовым питанием и организацией дневного сна для детей до 10 лет. Стоимость путевки 945 рублей. Из них родительская плата составляет 100 рублей за 5 дней.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?