Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов летней оздоровительной кампании 2022 года, состоялось на базе Центра детского творчества.

20.09.2022

19 сентября состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2022 года.
          В заседании участвовали члены комиссии, директора общеобразовательных организаций, начальники оздоровительных лагерей. Глава администрации Бессоновского района Александр Воронков обратился к присутствующим с приветственным словом, поблагодарил всех за слаженную работу и хорошую организацию воспитательных мероприятий.
          Начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова выступила с докладом по итогам организации отдыха, оздоровления и занятости детей на территории Бессоновского района в 2022 году. Она подробно осветила вопросы финансирования летней оздоровительной кампании, деятельность пришкольных лагерей. Особо обратила внимание на организацию отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. По итогам выступления поставила задачи по подготовке к летней оздоровительной кампании 2023 года.
          Директор центра занятости населения Бессоновского района Марина Меньшакова представила отчет об организации трудоустройства несовершеннолетних в летний период 2022 года.

        В завершении заседания были награждены победители и призеры районного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

Все победители и призеры конкурса получили грамоты за подписью главы администрации Бессоновского района.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?