В детском саду села Грабово прошли родительские собрания.

16.09.2022

В детском саду села Грабово в период с 8 по 16 сентября во всех возрастных группах прошли родительские собрания. На них заведующий детским садом Татьяна Паутова поблагодарила всех родителей за помощь в подготовке детского сада к новому учебному году. Старший воспитатель Любовь Морозова напомнила всем присутствующим о соблюдении правил дорожной безопасности: о необходимости светоотражающих элементов на одежде в темное время суток и удерживающего устройства в машине для детей.

Медицинские работники Татьяна Сибилева  и Анна Ситникова сообщили о начале сезонной вакцинации против гриппа. Старший воспитатель Мария Ургина познакомила родителей с годовыми задачами и проектами, которые будут реализовываться в детском саду в течение года.

Родители воспитанников старшего дошкольного возраста также имели возможность пообщаться со специалистами детского сада: педагогом - психологом Татьяной Панковой, учителем логопедом Ириной Кудяковой и руководителями кружков дополнительного образования " Танцевальный серпантин" и "Детский фитнес" и задать им все интересующие их вопросы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?