Ученица средней школы с. Кижеватова стала победительницей Всероссийского конкурса.

05.08.2022


Общеобразовательные организации района принимают участие во Всероссийском просветительском проекте «Моя страна — моя Россия». Это всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем российских территорий. Участники в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) могут представить свои проекты в 17 профильных номинациях, охватывающих широкий спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

В специальной номинации «Детские народные сказки» принимаются творческие работы участников в возрасте до 13 лет, в специальной номинации «Коды Курчатова: наследие» – участников в возрасте от 10 до 35 лет. Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных

ограничений. Якомазова Алёна, ученица 7 класса средней школы с. Кижеватова стала победителем Всероссийского конкурса в номинации "Детские народные сказки". Победительнице предстоит поездка в Международный детский центр «Артек» с 1 по 21 сентября 2022 года. Желаем Алене дальнейших успехов!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?