Интересный, увлекательный день в пришкольных лагерях!

22.07.2022


Сухомлинский В.А. писал: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». Педагоги, воспитатели, вожатые в пришкольных лагерях Бессоновского района не дают детям скучать. Каждый день для детей проходит интересно, увлекательно, занимательно и с удовольствием!

"Хао! Приветствую вас, бледнолицые гости! " - именно так начался новый день в летнем пришкольном лагере "Космос" НШ-ДС с. Бессоновка. Ребята попали на планету индейцев. И вот уже вместо отрядов появились племена "Масаи" и "Точная стрела", вместо капитанов - вожди, а члены экипажа превратились в индейцев. По традиции враждующие племена вышли на тропу войны, соревнуясь в силе, ловкости и смекалке. Но топор войны был зарыт, а племена вместе пели песни и танцевали ритуальные танцы.

День творчества в пришкольном лагере "Улыбка" Вазерской школы прошёл особенно ярко. Отряды инсценировали известные всем с детства сказки "Репка", "Колобок" и "Теремок". Ребята проявили себя отличными режиссерами, актёрами и декораторами. Публика встретила театр аплодисментами и искренним смехом. Все остались очень довольны!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?