Каникулы продолжаются

01.07.2022

В период июня 2022 года на территориях образовательных организаций Бессоновского района работало 11 пришкольных лагерей. В них отдохнуло 370 мальчишек и девчонок, в том числе 68 детей, находящиеся в трудной  жизненной ситуации.

В лагере «Вокруг света» Чемодановской средней школы всю смену  царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии смены ребята вспоминают всё лучшее, что было за  месяц пребывания в лагере. Программа была достаточно насыщенная: поездка в Пензенский зоопарк, посещение кулинарной студии «Умный трюфель», поход на реку Инра, поход на пруд Венера, просмотр спектакля по сказке К.И.Чуковского «Муха Цокотуха», различные квесты, эстафеты и соревнования. Дети активно отдыхали на пришкольной оздоровительной площадке.

Время пролетело в лагерях  быстро и с пользой для детей.

Каникулы продолжаются! В период июля 2022 года в  школах будут работать 6 пришкольных лагерей, в которых позитивным отдыхом будет охвачено 240 детей. При всех школах работают оздоровительные площадки. Начал работу ЛТО «Ровесник».

Лето и отдых продолжаются!!!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?