Лето – чудесная пора!

09.06.2022

 Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе 7 общеобразовательных организаций Бессоновского района и 4 филиалов в разгаре работа летних пришкольных оздоровительных лагерей. Здесь 370 ребятишек   с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа  дневного пребывания учащихся в лагерях насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

В пришкольном лагере «Улыбка» при школе села Вазерки проведена интерактивная программа«Правила безопасности», урок безопасности «Один дома», спортивные соревнования«Всегда на страже» и конкурс рисунков «Безопасность и Я».

В пришкольном лагере"Звездочка" в школе села Кижеватово прошло мероприятие, посвященное 223 - летию со дня рождения известного поэта и писателя А. С. Пушкина.

Каждый день ребята получают полноценное питание,разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки,йогурты, свежие овощи. 

Педагоги стараются, чтобы   ребятам было весело,и чтобы каждый день был для них незабываем.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?