Участницы тематической смены «Юнармия в кадре» возвратились в Пензу

27.05.2022

В Международном детском центре «Артек» завершился медиафестиваль «Говорит и показывает Артек» Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Его участники – юные журналисты из разных регионов России – представили жюри свои итоговые работы.

26 мая воспитанницы ВПК "Росич" средней школы села Бессоновка Панкратенкова Екатерина и Мишина Анна - участницы тематической смены «Юнармия в кадре» возвратились в Пензу.

Они достойно и уверенно представили свой регион, завоевав дипломы, грамоты, сертификаты, став обладателями подарков от «Юнармии».

Смена «Наследники Великой Победы» была насыщена яркими событиями. Дети вместе отметили День Победы, поучаствовали в акции «Бессмертный полк», акциях памяти в «Артеке» и на Сапун-горе в Севастополе, приняли участие в торжествах, посвященных 100-летию пионерии, побывали на армейском полигоне «Армия. Флот. 2022», провели незабываемые дни в Стране Детства.

Поздравляем Анну и Катю с заслуженными наградами. А всем участникам юнармейского движения желаем активнее участвовать во Всероссийских и региональных конкурсах, побеждать и реализовывать свой творческий потенциал!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?