Воспитанницы ВПК «Росич» Мишина Анна и Панкратенкова Екатерина - в числе победителей Всероссийского конкурса «Юнармия в кадре»

28.04.2022

Воспитанницы ВПК«Росич», Мишина Анна и Панкратенкова Екатерина вошли в число 100 победителей Всероссийского конкурса «Юнармия вкадре», в котором принимали участие обучающиеся 5-11 классов, участники движения «ЮНАРМИЯ»с активной жизненной позицией, способностью к творческому мышлению и достижениями в журналистике. Победители станут участниками медиасмены на базе МДЦ «Артек» с 4 по 24 мая 2022 года.

В своих творческих работах (в 2-х минутных видеороликах)  конкурсантки рассказали о Пензенском крае. Профессиональное жюри высоко оценило оригинальность работ, профессиональный подход, аргументированность изложения.

В этом году Программа медиасмены на базе МДЦ «Артек» будет направлена на творческое развитие и становление личности подростка, его самореализацию и свободное самовыражение, раскрытие таланта в области медиапространства. Выбрав один из образовательных модулей, участники смогут освоить компетенции в сфере журналистики, режиссуры, драматургии, операторского искусства, монтажа,сценической речи, актерского мастерства. Медиафестиваль «Говорит и показывает«Артек» станет итоговым мероприятием данной программы и даст возможность юным талантам показать все свое мастерство, проявить творческие способности в сфере медиаискусства и продемонстрировать лучшие видео работы.

Поздравляем девушек с победой и желаем им интересной смены!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?