Участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

10.03.2022

Юнармейцы Бессоновского района приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату». Учащиеся обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.Дети написали слова поддержки всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по просьбе ДНР и ЛНР.

Написать письмо поддержки можно как жителям Донбасса, так и российским солдатам, которые сейчас исполняют свой воинский долг. Письма будут доставлены вместе с гуманитарной помощью.

Письма обучающиеся адресовали и своим сверстникам с пожеланиями наступления скорейшего мира,выразили слова поддержки, тем самым стараясь сказать школьникам Донбасса: «Вы не одни, с вами вся Россия».

Совсем скоро эти простые искренние пожелания от юнармейцев Бессоновкого района найдут своего адресата. В каждом послании – слова поддержки. Весточки российским солдатам, участвующим в военной спецоперации на Украине, писали и самостоятельно и всем классом. Писали о том, что чувствуют, о своих переживаниях, об уважении к бойцам, желали им вернуться домой живыми и здоровыми.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?