Команда военно-патриотического клуба «Витязи» средней школы с. Чемодановка - серебряные призеры соревнований

28.02.2022

24 и 25 февраля 2022 года состоялась Спартакиада допризывной молодежи города Пензы, посвященная памяти Героя России Александра Сергеева и проводилась в целях воспитания подрастающего поколения для службы в Вооруженных силах Российской Федерации.

В соревнованиях в числе 10 команд приняла участие команда военно-патриотического клуба «Витязи» (руководитель Виктор Оськин) средней школы с. Чемодановка.

С приветственным словом к участникам Спартакиады выступила дочь Героя России Александра Сергеева - Елена Пронина, подполковник внутренней службы.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы Олег Кулагин и главный судья соревнований, майор внутренней службы, заместитель начальника отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Алексей Куликов.

В программу соревнований вошли: бег на 100 и 1000 м, прыжки в длину, сборка, разборка автомата, строевая и физическая подготовка.

Воспитанники ВПК «ВИТЯЗИ» в общем зачете завоевали СЕРЕБРО —стали вторыми и были награждены кубком, медалями и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики Пензы.

Всем руководителям команд участников были вручены Благодарственные письма Комитета.

Поздравляем наших призеров!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?