Мишина Анна, воспитанница ВПК «Росич» - участник инновационно-технической смены «ЮНТЕХ».

24.02.2022


Подведены итоги конкурсного отбора, объявленного Главным штабом "Юнармии", для участия в инновационно-технической смене «ЮНТЕХ» Всероссийского детского центра «Смена", который находится в Анапском районе Краснодарского края на берегу Черного моря. Смена "Юнтех" пройдет с 18 по 31 марта 2022 года.

Воспитанница ВПК «Росич» (руководитель Валерий Панкратенков), Мишина Анна, прошла отбор и стала участником смены  в числе 450 ребят из разных уголков России.

«Юнтех» - смена для подростков 11-17 лет – активных участников Движения «ЮНАРМИЯ», имеющих достижения в области технического и естественнонаучного творчества, обладающих знаниями и умениями в области программирования, инжиниринга, материаловедения, робототехники, физики, алгебры, геометрии, химии.

Программа направлена на развитие у детей проектного, логического и аналитического мышления, инженерных навыков, получение опыта в моделировании, конструировании, программировании, а также формирование у подростков устойчивого интереса к самостоятельной исследовательской деятельности.

Во время инновационно-технической смены юнармейцы освоят робототехнику, разработают собственные проекты, познакомятся с инженерией космических систем.

Желаем Анне не только приобрести новых друзей, но и интересной, увлекательной смены!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?