Шматов Максим награжден медалью «Юнармейская доблесть» военно-патриотического движения Юнармия

28.01.2022

27 января медали «Юнармейская доблесть» военно-патриотического движения Юнармия вручили пензенским  школьникам за активное участие в работе организации, победы в спортивных соревнованиях и олимпиадах, высокие результаты в военно-спортивной подготовке, учебе и общественной жизни.

Среди награжденных - Шматов Максим, воспитанник ВПК "Росич" Бессоновской средней школы (руководитель клуба Валерий Панкратенков).

Максим пока один из первых в Пензенской области и первый в Бессоновском районе, кто удостоен  медали "Юнармейская доблесть" 3 степени.

Его заслуги не остались не замеченными. Своими успехами он доказал, что талантливый человек талантлив во всем. Он участник и победитель викторины "Ратные страницы истории", участник 5-й смены во Всероссийском детском центре "Орленок", победитель и участник муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, спортсмен, член сборной команды ВПО "Вымпел" Пензенской области, которая на чемпионате ВСИ "Победа" в 2021 году стала бронзовым призером, участник  областного слёта юнармейцев, проходившего в течении 3-х дней на базе ДОЛ "Радуга".

Невозможно назвать крупное мероприятие любого уровня, которое проходило бы без участия юнармейцев ВПК "Росич". Юнармейское движение - очень важная ступень для серьезных достижений во взрослой жизни. А награды необходимы для стимулирования личностного роста ребят.

Поздравляем Максима и желаем ему дальнейших успехов!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?