Новогодние каникулы проходят с пользой для здоровья

04.01.2022


Новогодние каникулы в самом разгаре и они проходят с пользой для здоровья. В эти дни для детей организована целая программа различных мероприятий, основная масса которых проводится на свежем воздухе.

Очень интересно для обучающихся прошёл день – 3 января.

В этот день в средней школе №2 села Грабово состоялась музыкальная программа «Новогодний звездопад», где учащиеся школы поздравили своих родителей, преподавателей и одноклассников с Новым годом. Затем праздник продолжили спортивно-развлекательные мероприятия на свежем воздухе: катание на санках и лыжах, спортивные эстафеты.

В Бессоновской средней школе состоялись зимние весёлые старты и лыжные гонки, а в Вазерской школе дети и родители участвовали в лыжном забеге. Яркое солнце и лёгкий морозец не были помехой для любителей лыжного спорта. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроение.

В средней школе с. Кижеватово обучающиеся поиграли в хоккей, поучаствовали в акции «Покормите птиц зимой!» и вместе собрались за чашкой ароматного чая.

В Чемодановской средней школе одевшись потеплее, ребята 3 класса отправились на экскурсию. Они не только замечательно провели время в кругу одноклассников, но и познакомились с изменениями в природе, которые происходят в зимнее время года.

В школе с. Ухтинка дети с интересом участвовали в лыжной эстафете, а в школе с. Блохино катались на ватрушках.

В общем, получился очень активный и продуктивный день!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?