На лыжах и коньках семьей сквозь зимнюю сказку

04.01.2022


В январский морозный день трудного усидеть дома без дела. Все спешат скатиться с горки, пройти дистанцию на лыжах. Примером в этом являются семьи Пузанёвых, Царапкиных, Назаровых. С раннего утра на стадионе слышно, как потрескивает снег и скользят лыжи.

А как здорово провести время с пользой на катке!  Например, в семье Сверчковых Татьяны и Дмитрия зимние виды спорта давно уже стали радостью в жизни и семейной традицией. Дмитрий катается на коньках с 10 лет, а Татьяна встала на коньки, будучи уже мамой.  Они и сына Артема с малых лет приучили к зимнему виду отдыха.  Отметим, что Артём Сверчков-  обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова, является воспитанником хоккейного клуба «Дизель», играет в составе хоккейного клуба «Мордовия».

Любят прокатиться с ветерком на коньках   и в семье Грибовых Ольги и Алексея, чьи сыновья Антон и Глеб  давно  бороздят ледяные просторы катков.  Хорошо, что выпадает возможность прекрасно провести время с ребенком за истинно зимними развлечениями. Это не просто весело и интересно, а еще и очень полезно.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?