Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады

22.12.2021

17 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Олимпиада проводилась среди обучающихся 7-11 классов по 17 предметам.

В олимпиаде приняли участие 324 обучающихся, из них: 32 стали победителями и 68 призерами. Наибольшее количество участников было представлено на олимпиадах по математике, русскому языку, географии, истории, обществознанию, физике, ОБЖ и физической культуре.

По итогам олимпиады утвержден рейтинг общеобразовательных учреждений по количеству победителей и призеров, а также объявлена благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады школьников.

В региональном этапе ВсОШ примут участие победители и призеры муниципального этапа, набравшие необходимое количество баллов, установленное предметной методической комиссией на основании рейтинга, а также победители и призёры регионального этапа предыдущего учебного года.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить в соответствии с утвержденным графиком по 20 предметам с указанием места проведения.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа. Желаем успешного выступления на региональном этапе!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?