Во всех школах Бессоновского района проходят мероприятия, приуроченные Дню матери

26.11.2021

День матери-2021 в России отмечают 28 ноября. Это особый день, когда все стараются выразить особые слова благодарности матерям, хотя, конечно, говорить их можно и нужно ежедневно.

В преддверии праздника в школах района было организовано много мероприятий: выставки детских рисунков «Наши мамы», видеооткрытки ко Дню матери «Мама, я тебя люблю!», подборки художественной литературы «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать!».

Дети села Пыркино с большим удовольствием поздравляли своих мам через онлайн-концерт. Они пели песни, читали стихи, танцевали, ставили сценки, делали мамам подарки.

В школе с.Пазелки организована интернет-акция "Слова любви и благодарности нашим мамам". Ребята записывают видеопоздравления для мам к празднику, которые размещаются на странице школы в Instagram.

Чемодановcкие дети присоединились к Всероссийскому флешмобу, который называется «Ко Дню матери с Дианой Гурцкой». В период с 24 по 28 ноября необходимо выложить на своей странице в ВК любимую фотографию с мамой - поблагодарить ее, рассказать о ней, о значении ее любви и заботы.

Ученики Грабовской школы №1 активное участие приняли в школьном мероприятии «Готовимся поздравить маму». Они изготовили подарки для мам на уроках технологии и классных часах. В школе была оформлена красивая фотозона.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?