Встреча с молодыми специалистами в Управлении образования

23.11.2021


В Управлении  образования Бессоновского района состоялась встреча  начальника Управления образования Светланы Назаровой с молодыми педагогами, вновь принятыми в общеобразовательные организации в сентябре 2021 года. Во встрече принимала участие председатель районной профсоюзной организации работников образования Бессоновского района Елена Титаренко и главный специалист Управления образования Елена Назарова.

 Светлана Назарова  в диалоге с молодыми педагогами отметила значимость выбранной ими профессии «Учитель», подчеркнула необходимость развивать своё профессиональное мастерство и пожелала найти подход к каждому ребёнку, открыто вести диалог с родителями по вопросам воспитания и обучения детей.

Она вручила участникам встречи памятные подарки от Министерства образования Пензенской области и областной организации профсоюза работников образования.

Елена Титаренко поздравила молодых педагогов с началом их профессиональной деятельности и отметила, что их труд по обучению и воспитанию детей благороден и необходим обществу.

Памятное фото встречи было сделано в музее «Зал учительской славы», расположенном в Управлении образования.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?