Обучающиеся школ района принимают активное участие в олимпиаде «Безопасные дороги»

12.11.2021

Обучающиеся школ Бессоновского района принимают активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на знание основ правил дорожного движения.Олимпиада проводится на образовательной платформе Учи.ру. В ней уже приняли участие более 900 обучающихся 1–9 классов.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу состязания.Перед тем, как приступить к выполнению заданий, можно потренироваться.Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

Олимпиада продлится до 19 ноября включительно. Выполнять задания можно в домашних условиях самостоятельно или вместе с родителями.

Итоги будут подведены 20 ноября после завершения олимпиады. Каждый ученик, который принял участие в соревновании, получит награду в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат).


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?