Педагоги Бессоновского района принимают участие в региональном конкурсе молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт-2021»

10.11.2021

Педагоги Бессоновского района принимают участие в региональном конкурсе молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт-2021», который проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования, выявления и распространения педагогического опыта наставничества.

Организаторами конкурса являются Министерство образования Пензенской области, Институт регионального развития Пензенской области при поддержке Пензенской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки.

Наш район на конкурсе представят два учительских тандема. Это учителя из Степановской средней школы и филиала Бессоновской школы в с.Полеологово. Молодые педагоги: Екатерина Штырняева, Яна Горшкова; наставники: Галина Малязева, Ирина Ермолаева.

Конкурс будет проходить в онлайн-формате.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?