Каникулы для всех детей, обучающихся в образовательных организациях Бессоновского района, проходят интересно и с пользой.

05.11.2021


В онлайн формате в образовательных организациях Бессоновского района  прошел мастер класс «Взглянем на них по - новому». В наше время остро стоит проблема загрязнения окружающей среды, поэтому возможность дать вторую жизнь бросовому материалу достаточно интересная идея. На эту тему обучающимися средней школы села Чертково был проведен онлайн  урок с просмотром фильма про изготовление различных вещей и предметов из мусора, ребята приняли активное участие и дома реализовали свои идеи из подручных материалов.

 Все образовательные организации района приняли участие во флешмобе «Семейный завтрак». Как же приятно осенним прохладным утром собраться всей семьей за завтраком. Ребята и их родители с удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Такие завтраки не только приятные, но и полезные. Во-первых, и дети, и взрослые заряжаются положительными эмоциями на весь день. А, во-вторых, родители еще раз ненавязчиво, на собственном примере могут напомнить основные правила поведения за столом.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?