Летняя кампания 2021 года прошла на высоком методическом и организационном уровнях

15.10.2021

13 октября в режиме видеоконференции, члены районной  межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, приняли участие в заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков под руководством первого заместителя Председателя Правительства области Олега Ягова  подвели итоги летней оздоровительной кампании 2021 года.

Олег Васильевич поблагодарил руководителей муниципальных органов управления образованием, директоров лагерей и педагогический состав за проведение летней кампании, отметив ее высокий методический и организационный уровень.

Врио министра образования Александр Воронков подвел итоги областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

В завершении заседания были награждены победители и призеры областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

Все победители и призеры конкурсов получат дипломы за подписью первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области, председателя областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Олега Васильевича Ягова.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?