В МАОУ ДД МШВ НШ-ДС с.Бессоновка состоялось общешкольное родительское собрание

14.09.2021

 Закончилось весёлое время летних каникул, начались  занятия, и как принято, в начале учебного года строятся планы на весь учебный год, поэтому первое общешкольное родительское собрание в МАОУ ДД МШВ НШ-ДС с.Бессоновка традиционно было организовано 13 сентября 2021г. 

    Открыла собрание директор школы Серебрякова С.И.  Она предоставила слово для выступления заместителю главы администрации Бессоновского района по социальным вопросам Алексеевой Е.В. Елена Васильевна дала  важные советы родителям об ответственности несовершеннолетних  и  их родителей  за   различного рода правонарушения, а также обозначила важную тему –вакцинирование населения от Ковид -19. Беседу с родителями на тему  «Безопасность детей – забота родителей!» продолжила Начальник Управления образования Бессоновского района Назарова С.Н. По вопросу вакцинации продолжила собрание медицинская сестра школы Горячева Н.А.

Собрание  прошло при особой активности родителей. Классные руководители рассказали, как будет спланирован учебно-воспитательный процесс в новом учебном году.

Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями доброжелательно и позитивно.  


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?