«Прощание с летом» в детских садах Бессоновского района

31.08.2021

В детских садах Бессоновского района  31 августа прошли развлечения "До свидания, лето красное!" Дети прощались с летом. Воспитанники рассказывали стихи о лете, участвовали в спортивных соревнованиях, играли в подвижные игры, дружно и задорно пели песни "Ах, как хорошо в садике живется".

В филиале детского сада села Сосновка в селе Пазелки праздник прощания с летом прошел в форме квест - игры. Дети, в народных костюмах, отправились в путешествие, по пути искали подсказки, отгадывали загадки, играли. Детям пришлось проявить свои знания, ловкость и смекалку, показать умение дружить и работать в команде.

В детском саду села Бессоновка дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательном летнем развлечении «День добрых волшебников», которое проходило на территории детского сада. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.

Во время развлечения дети отгадывали загадки, решали математические задачи, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости, играли в знатоков правил дорожного движения.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?