В Бессоновском районе продолжается акция «Сурский край - без наркотиков!»

27.08.2021

В Бессоновском районе продолжается профилактическая акция «Сурский край - без наркотиков!». Работа по проведению акции осуществляется в соответствии с планом совместных мероприятий.

Общеобразовательными учреждениями района проводятся мероприятия, способствующие вовлечению детей и молодежи к ведению здорового образа жизни.

На пришкольной территории школы №1 села Грабово проведен флешмоб "Мы выбираем здоровый образ жизни"  В флешмобе ребята поддержали акцию  "Сурский край - без наркотиков" и приобщились к пропаганде здорового образа жизни.

Педагоги МБОУ СОШ с. Бессоновка провели рейд по местам концентрации молодёжи в центре села Бессоновка и посетили по месту жительства учащихся, состоящих на профилактическом учёте в полиции.

Посещенным по месту жительства учащимся и их родителям,  раздали буклеты антинаркотической направленности, а также разъяснили о недопустимости совершения каких-либо противоправных деяний,  в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ.


Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка подписчиков вк

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?