В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних осуществлен выезд в ЛТО «Ровесник» с. Блохино

13.08.2021

Рабочая группа в составе члена Общественной палаты Пензенской области Юрия Агапова, заместителя руководителя БМСО СУ СК России по Пензенской области Рифата Кильдеева, ведущего специалиста КДН и ЗП Бессоновского района Юлии Гундоровой совместно с главным экспертом Управления образования Бессоновского района Галиной Гаджиевой, представителем редакции районной газеты Татьяны Козловой, и.о. начальника молодежной политики, культуры, физкультуры и спорта Андреем Пономаревым, проверили организацию работы лагеря труда и отдыха «Ровесник»в с. Блохино Бессоновского района.

Члены рабочей группы ознакомились с распорядком дня несовершеннолетних, побеседовали с руководством лагеря, воспитателями, вожатыми и несовершеннолетними, выслушали их мнение об отдыхе, питании, мероприятиях.

С подростками проведены профилактические беседы с целью недопущения совершения преступлений и других противоправных и (или) антиобщественных действий, совершаемые несовершеннолетними и в отношении них, затронуты темы безопасности в период летних каникул.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?