Состоялось открытие 2 смены в лагере труда и отдыха «Ровесник»

06.08.2021


5 августа состоялось торжественное открытие 2 смены ЛТО «Ровесник».

Поздравить ребят в этот день приехали заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Алексеева и начальник Управления образования Светлана Назарова.

Елена Алексеева поздравила ребят с этим торжествованным событием и подчеркнула, что администрация района старается создавать все необходимые условия для комфортного отдыха подрастающего поколения.

Светлана Назарова подчеркнула, что лагерь - это место для творчества, самореализации и самостоятельности и поэтому нужно дерзать, творить и развиваться и пожелала ребятам незабываемого отдыха, хорошей погоды и конечно, новых друзей.

По окончании торжественной части ребята вместе со взрослыми отправились на родник «Ковлягин», который находится в селе Блохино, и приняли участие в уборке территории, ведь это не только работа, но и идеологическое воспитание подрастающего поколения.

40 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в лагере труда и отдыха наполнит их жизненной энергией и здоровьем.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?