В пришкольных оздоровительных лагерях Бессоновского района завершилась вторая смена

01.07.2021

В пришкольных оздоровительных лагерях Бессоновского района завершилась вторая смена. В последний день лагерной смены ребята смотрели мультфильмы, играли в парке, делали фото на память. А потом получали подарки, которые всем детям понравились без исключения. Итоговое мероприятие «Марш – бросок» показало, что смена прошла не зря, практически все ожидаемые результаты были достигнуты.

Подводя итоги второй смены, можно смело сказать - жизнь пришкольных лагерей была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной! Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. Четырнадцать дней пролетели незаметно. Спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, викторины, соревнования, экскурсии, встречи - скучать не приходилось!

Организованный отдых и мероприятия по оздоровлению детей на базе школ создали условия для физического развития и укрепления здоровья обучающихся, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?